Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: С этой минуты я отказываюсь от всякого связанного с голодовкой лечения, анализов, услуг бригады реанимобиля и обследований


27.10.2021   19:58


Бывший президент Михеил Саакашвили распространяет новое письмо из тюрьмы, обращаясь к начальнику 12-го пенитенциарного учреждения Зурабу Модебадзе.

В письме, с которым общественность ознакомил один из адвокатов Саакашвили, Дмитрий Садзаглишвили, отмечается, что Михеил Саакашвили отказывается от всякого связанного с голодовкой лечения, анализов, услуг бригады реанимобиля и обследований.

«С этой минуты я отказываюсь от всякого связанного с голодовкой лечения, анализов, услуг бригады реанимобиля и обследований. Я буду принимать только те лекарства, которые не связаны с голодовкой, пока вы не вернете комнате встреч первоначальный вид, и пока мне не будет дана возможность пользоваться своими процессуальными правами», - пишет Саакашвили.

Кроме того, по словам адвоката, сложившиеся обстоятельства указывают на то, что у властей есть план убийства Саакашвили.

«Я хочу подчеркнуть то обстоятельство, что начиная с проблем, создавшихся в связи с госпитализацией, продолжая созданием таких мелких, но очень значительных содержательных проблем, как лишение президента Саакашвили права на коммуникацию, эти обстоятельства реально указывают на то, что у властей есть план убийства Саакашвили. Как вы знаете, Михеил Саакашвили является личным узником Владимира Путина и соответственно, «Грузинская мечта» выполняла именно его задания», - заявил Садзаглишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна