Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе о Виоле фон Крамон: «Её не следует впускать никуда, не то что к Нике Гварамия»


08.09.2022   16:50


После заявлений евродепутата Виолы фон Крамон её «никуда не следует впускать», заявил председатель правящей партии «Грузинская мечта» Иракли Кобахидзе.

«Касательно Виолы фон Крамон, наша позиция по ней известна. Её заявления в последние дни еще раз доказала то, почему у нас такая позиция. В том числе, она сделала очень тягостное заявление насчет резолюции Европарламента.

Она сказала, что часть резолюции о введении санкций против Бидзины Иванишвили была разработана в сотрудничестве с американскими партнерами. Когда человек говорит такие вещи, думаю, её не следует впускать никуда, не то что к Нике Гварамия», — заявил политик.

Напомним, что находящейся в Тбилиси фон Крамон отказали в посещении в тюрьме генерального директора телеканала «Mtavari Arhki» Ники Гварамия. Депутат считает его заключение незаконным.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна