Ника Гварамия намерен провести кадровые реформы в своем ведомстве
В случае утверждения на должность министра образования и науки, Ника Гварамия планирует осуществить кадровые изменения в своем ведомстве.
Как он заявил сегодня во время его представления в правительственной канцелярии, система образования должна быть доведена до мировых стандартов так, чтобы были учтены требования грузинского народа.
Для достижения целей же во время пребывания на должности министра Гварамия в первую очередь намерен использовать как кадровые рычаги, так и личный опыт. С этой точки зрения он подчеркнул то, что в первую очередь необходимо навести порядок в школах. «В этом направлении многое было сделано, но еще многое остается сделать», - заявил Гварамия.
Кандидатуру Ники Гварамия на должность министра образования и науки Грузии представил сегодня премьер-министр Грузии Григол Мгалоблишвили.
