Политика

Планы сотрудничества с Ираклием Аласания станут известны в ближайшие дни — Гамкрелидзе

Более детальную информацию о сотрудничестве «Новых правых» и «Республиканцев» с экс-постпредом Грузии в ООН Ираклием Аласания общественность узнает в ближайшие дни. Об этом заявляет лидер «Новых правых» Давид Гамкрелидзе.

«Нашей общей задачей является изменение будущего страны и создание максимально позитивной реальности в грузинской политике. Настоящая политика реальность неприемлема и опасна, необходимо создать новую реальность. Наши видения идентичны и сейчас ищем оптимальные пути совместной деятельности. Наши консультации продолжаются и в ближайшие дни общественности будет предоставлена больше конкретной информации», - заявил Гамкрелидзе.

По его оценкам, бывший постоянный представитель Грузии в ООН Ираклий Аласания на вчерашней пресс-конференции дал ответы на многие вопросы, в том числе относительно политических планов.

«Наши консультации продолжались и до этого, но необходимо было, чтобы заявление о своем политическом будущем сделал сам Ираклий Аласания», - заявил Давид Гамкрелидзе.

• К ленте новостей