Компания «Ирао» опровергает обвинения Лейбористов
Страховая компания «Ирао» опровергает обвинения Лейбористов. Как заявляет представитель компании Нино Потржебская, Лейбористская партии политически ангажирована и ее обвинения безосновательны.
По слова Потржебской, страховая компания «Ирао» обслуживает клиентов по европейским стандартам. Она посоветовала журналистам перепроверить информацию в независимом центре медиации. «В независимый центр медиации поступают заявления недовольных клиентов. Можете перепроверить и установить, что туда в отношении «Ирао» поступает наименьшее количество жалоб», - отмечает она.
Представитель Лейбористов Каха Дзагания обвинил компанию в присвоении выделенных на обслуживание беспомощным денег. По заявлению Дзагания, компания принадлежит брату президента и не выполняет взятых обязательств. Дзагания также обвинил семью Саакашвили в «геноциде населения Грузии».
