Президент считает, что в стране все хорошо, мы же считаем, что все очень плохо — Гачечиладзе
«Наши мнения и президента по ряду вопросов различны и соответственно не удалось прийти к соглашению», - об этом заявил сегодня по завершении встречи с президентом в здании МВД Грузии один из лидеров оппозиции Леван Гачечиладзе. По его словам, у сторон разное восприятие кризиса в стране. «Президент считает, что в стране все хорошо, мы же считаем, что все очень плохо».
«Это является итогом сегодняшнего дня, большего результата сегодняшняя встреча не имела. Сейчас идем на совещание и детальную информацию огласим на акции перед парламентом, которая начнется в 18:00», - заявил Гачечиледзе.
По мнению другого лидера оппозиции Саломэ Зурабишвили, которая также присутствовала на встрече с президентом, позиции сторон не пересекаются.
«Мы передали наши требования полностью согласно нашему мандату, а также выслушали оценки и предложения», - заявила она..
Как заявил лидер «Альянса для Грузии» Ираклий Аласания, на встрече стороны обменялись видениями в отношении кризиса в стране. «Об остальном сообщим на митинге перед парламентом в 18:00», - заявил Аласания.
