Гачечиладзе вновь готов встретится с президентом Саакашвили
Один из лидеров оппозиции Леван Гачечиладзе, который принимал участие в сегодняшних переговорах с президентом Грузии, несмотря на разочарование, готов встретиться с Михаилом Саакашвили столько раз, сколько потребуется для страны.
«Если потребуется моей родине, я готов встречаться с представителями правительства, даже с этими неадекватными людьми, на глазах у всего мира», - заявил Гачечиладзе.
По его словам, с сегодняшнего дня оппозиция имеет все права обострить свои акции протеста и расширить их географию.
Гачечиладзе заявил, что сегодня он не заметил ничего такого, чтобы могло указывать, что власти имеют пути вывода страны из кризиса и готовы начать этот процесс. «Наоборот, власти думают, что жизнь в стране прекрасна и всего несколько человек, которых выгнали с работы, ходят на митинги», - сказал он.
«Мы еще должны показать всем, сколько нас и чего мы хотим», - заявил Леван Гачечиладзе.
