Политика

Бакрадзе: На предложения властей оппозиция ответила радикализацией процессов

Власть получила в ответ на свои предложения от радикальной оппозиции только те заявления, которые слышны от них в последние дни. Об этом заявил председатель парламента Давид Бакрадзе.

По его словам, печально, что радикальная оппозиция, как видно, решила использовать встречу с президентом лишь для последующей эскалации ситуации и радикализации процессов. Бакрадзе еще раз отметил, что власть готова решить все разногласия путем диалога, долгосрочных реформ и политических процессов, которые поведут страну к улучшению.

Бакрадзе выразил надежду, что радикальная оппозиция или хотя бы ее часть согласится на участие в процессе институциональных реформ.

По его словам, реформы будут проведены в любом случае. Как отметил председатель парламента, власть готова в ближайшие дни начать рабочие встречи в связи с конкретными вопросами.

• К ленте новостей