Политика

Гачечиладзе: Нельзя выбирать №5, а за помощью обращаться к оппозиции

Один из лидеров непарламентской оппозиции Леван Гачечиладзе выразил недовольство теми беженцами, которые на выборах проголосовали за №5 («Национальное движение Грузии», правящая партия – ред.).

«Большинство беженцев на выборах выбрали №5, однако их большинство для решения проблем ходит к оппозиции. Нельзя выбирать №5, а за помощью обращаться к оппозиции», - заявил на акции протеста сегодня Леван Гачечиладзе.

По его словам, «наше несчастье в том, что те люди, которые остановили свой выбор на №5, позарились на однодневное удовольствие, зато получили игнорирование их интересов на 5 лет, так как пришедший к власти руководитель думает только о своем удовольствии».

«Очень многие боятся выразить свое мнение. Наша борьба идет для тех, кто боится и для тех, кто сегодня «мишист». Мы сегодня боремся и за их освобождение», - отметил оппозиционер.

• К ленте новостей