Политика

Семнеби проводит встречи с оппозицией и властями Грузии

Спецпредставитель ЕС на Южном Кавказе Питер Семнеби проведет сегодня встречу с госминистром Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Георгием Барамидзе.

Как сообщает пресс-служба Барамидзе, встреча состоится в 18:00 в аппарате госминистра, после чего будут сделаны комментарии для журналистов.

Необходимо отметить, что Питер Семнеби уже встретился с госминистром Грузии по вопросам реинтеграции Темуром Якобашвили. Встреча состоялась в закрытом формате, следовательно ведомство Якобашвили не сообщает о деталях встречи.

Напомним, что сегодня утром Питер Семнеби провел встречу с лидерами непарламентской оппозиции. На встрече со стороны оппозиции присутствовали Ираклий Аласания, Саломэ Зурабишвили и Давид Усупашвили. Ожидалось участие и Нино Бурджнадзе, хотя в гостинице «Тбилиси Мариотт» она не появлялась.

• К ленте новостей