Политика

Правительство Грузии вносит отчет о проделанной работе в парламент

Правительство Грузии сегодня официально представит бюро парламента Грузии отчет о проделанной работе за прошлый год. После того, как отчет пройдет комитетские слушания, он будет вынесен на пленарное заседание парламента.

С инициативой приглашения премьер-министра для отчета в парламент с началом осенней сессии выступил спикер Давид Бакрадзе.

С отчетом Ника Гилаури выступит в парламенте предположительно в конце октября после того, как станут известны точные экономические параметры и премьер сможет отчитаться детально.

Решение заслушать отчет правительства депутаты приняли, исходя из специфики прошлого года. По их мнению, 2008 год был экзаменом для экономики страны и премьер должен рассказать, как правительство сдало его.

• К ленте новостей