Лейбористы: Березовский встречался с Саакашвили
Тайно прибывший в Грузию олигарх Борис Березовский встретился с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции один из лидеров «Лейбористов» Каха Дзагания.
«К копилке диктатора Саакашвили вместе с Иванишвили прибавился и второй олигарх Борис Березовский», - заявил он.
По заявлению Дзагания, 11 сентября прибывший тайно из Лондона в Тбилиси Березовский встретился с Саакашвили, а при посещении могилы Бадри Патаркацишвили его сопровождал Гиви Таргамадзе, которые объявлял Березовского и Патаркацишвили организаторами госпереворота в Грузии.
Лейбористы требуют от Саакашвили заявить, на какие темы говорил он с олигархом.
Необходимо отметить, что МВД Грузии заявляет, что не знает ничего о приезде олигарха в Грузию.
Также следует отметить, что "Лейбористы" пытались выдвинуть кандидатуру Бидзину Иванишвили на последних президентских выборах, однако бизнесмен отказался от участия в политических процессах.
