Политика

Цагареишвили оптимистично настроен в отношении команды Аласания

По оценке оппозиционного депутата Гии Цагареишвили, усиленная команда Ираклия Аласания, сможет победить на выборах правящую партию.

Он приветствует переход в альянс «таких авторитетных лиц» как Созар Субари и Кока Гунцадзе и отмечает, что команда Аласания, безо всяких «дешевых трюков», формируется серьезной силой.

По словам депутата, данные лица отличаются своим политическим почерком и соответственно команда формируется на идее и менталитете.

Цагареишвили также положительно оценивает выдвижение на пост мэра Тбилиси кандидатуры Ираклия Аласания, а на пост председателя сакребуло столицы Созара Субари и отмечает, что оппозиция сможет победить правящую партию данными людьми.
«Партийные амбиции должны быть отложены, ибо в случае выдвижения единого кандидата, оппозиция обязательно победит», - заявил Цагареишвили.

• К ленте новостей