Саакашвили: Пусть они нас оскорбляют, а мы будем строить
По заявлению президента Грузии Михаила Саакашвили, «что бы не говорила оппозиция, власти все равно сделают все и доведут до конца начатые дела». Об этом заявил сегодня президент Саакашвили на презентации проекта по реабилитации проспекта Агмашенебели и обвинил часть оппозиции во лжи.
«Сейчас за нами стоит здание, у которого радикальная оппозиция в одно время проводила митинг и говорила, будто мы уничтожаем Тбилиси. Хоть бы кто так уничтожал наш город в течение десятилетий – тогда мы бы жили в намного лучшем город», - заявил Саакашвили.
По его же словам, «это является ярким примером того, что оппозиция лжет, власти же продолжают делать дела и доведут все до конца, несмотря на то, кто что будет говорить.».
«Пусть они говорят, а мы будем делать дело, пусть они нас оскорбляют, а мы будем строить, пусть они предсказывают несчастья, а мы построим один из красивейших городов, где народ будет занят и счастлив», - заявил Саакашвили.
Мэрия Тбилиси начала проект полной реабилитации проспекта Агмашенебели. В рамках проекта предусмотрено восстановление 70 домов. Первый этап работ начнется со стороны проспекта Царицы Тамар и до площади Марджанишвили будет восстановлено 70 зданий.
