Лагидзе не исключает возможность сотрудничества с новым политическим объединением
Лидер партии «Будущая Грузия» Георгий Лагидзе дает положительную оценку созданию нового политического объединения Окруашвили, Гачечиладзе, Субари и Кицмаришвили.
По заявлению Лагидзе, новшества в политике приемлемы, поскольку это процесс, который при условии активности и проведения верной политики, может завершиться сменой власти.
«Я не исключаю возможность сотрудничества с новым объединением. Я рассмотрю этот вопрос только после того, как цели и задачи нового объединения станут известны широким слоям общества, и это будет приемлемо для нас», – заявил Георгий Лагидзе.
Напомним, что завтра в гостинице «Шератон Метехи Палас» состоится презентация нового политического объединения, лидерами которого являются Ираклий Окруашвили, Леван Гачечиладзе, Созар Субари, Эрос Кицмаришвили и Кока Гунцадзе.
