Политика

Оппозиция призывает Бакрадзе к переговорам по улучшению избирательной среды

Восемь оппозиционных партии Грузии подтвердили готовность к переговорам с властями об улучшении избирательной среды. Как сказано в распространенном сегодня заявлении партий, они готовы обсудить все вопросы, которые призваны улучшить выборную среду в стране.

В заявлении подчеркнуто. что готовность вести переговоры об улучшении выборной среды высказали спикер парламента Давид Бакрадзе, а также другие политические партии, представленные в парламенте.

«Мы предлагаем председателю парламента в короткие сроки приступить к переговорам и принять конкретные решения», сказано в заявлении.

Его подписали - «Новые правые», «Национальный форум», «Путь Грузии», Консервативная партия, Республиканская партия, ХДД, «Наша Грузия - свободные демократы» и «Партия народа».

• К ленте новостей