Очиаури: «Организаторы акции надеются не на народ, а на другие силы»
По заявлению представительницы парламентского большинства Хатуны Очиаури, народ не придет на акцию только из-за заявлений, что сегодня властям будет положен конец, как видно, ее организаторы надеются на что-то другое.
Как отметила Очиаури, беседуя с «Медианьюс», для организации такой акции нужны большие деньги, а ее организаторы не стали бы напрасно тратить деньги, если б на что-то не надеялись.
По ее словам, эти надежды подтверждают вояжи лидеров оппозиции в Россию.
«С учетом того, что общество уже устало от их заявлений о том, что сегодня они сменят власть, они хорошо знают, что народ не придет на акцию. Люди у правления не хотят дестабилизации и беспорядков. Получается, что все это они начали в надежде на какие-то другие силы. На все проливают свет их вояжи в Россию и источник финансирования. Это подтверждено, они и сами этого не отрицают. Они получили деньги от России и обнадеживают Кремль, что на полученные деньги сменят власть», – заявила Хатуна Очиаури, беседуя с «Медианьюс».
Для справки: сегодня «Представительное народное собрания» с целью смены власти начало выступления в Тбилиси и Батуми.
