Политика

ОВГ не предоставит прямой эфир «революционерам»

Исполнительный совет «Народного собрания» категорический потребовал от руководства Общественного вещателя Грузии предоставить им прямой эфир в 20:00-часовом выпуске новостей. Как заявила лидер Собрания Нона Гаприндашвили, встреча с руководством оказалась безрезультатной.

Напомним, что сторонники «Представительного народного собрания» начали свою акцию на площади Свободы, после чего переместились к зданию ОВГ. Здание телевидения оцеплено спецназом и в него никого не пускают.

Гаприндашвили призвала собравшихся никуда не уходить, пока о происходящем в Тбилиси не узнает вся страна.

Необходимо отметить, что лидеры «Народного собрания» рассчитывали на 60 тысяч сторонников, однако на данный момент их ряды насчитывает не более 5 тысяч сторонников.

• К ленте новостей