Власти начинают переговоры с радикалами об освобождении проспекта Руставели
Представитель мэрии направился к участникам акции, санкция на которую истекла в полночь, на переговоры по освобождению территории проведения протестных выступлений.
В данный момент силы правоохранителей Грузии мобилизованы на площади Свободы, на Колхозной площади, а также в районе Ортачала.
Следует отметить, что с 24:00 акция, организованная радикальным крылом оппозиции под руководством Нино Бурджанадзе, считается несанкционированной и незаконной.
Мэрия Тбилиси ранее предложила организаторам акции переместиться в другие части города, однако те отказались. Как не раз заявляли лидеры оппозиции, их целью является срыв парада, запланированного на завтра в честь празднования Дня независимости Грузии.
