Бадри Бицадзе был задержан и избит на границе с Арменией
Лидер грузинских радикалов Нино Бурджанадзе вчера на пресс-конференции заявила, что ее супруг Бадри Бицадзе, который согласно распространенным МВД материалам принимал активное участие в планировании беспорядков в стране, находится в Грузии, однако точное местонахождение его Бурджанадзе называть не стала.
По ее словам, "Бадри Бицадзе не является публичным лицом и он не обязан вертеться перед камерами. Пока к нему нет вопросов, он имеет право прийти в себя после произошедшего, но он появится тогда, когда нужно", - заявила Бурджанадзе.
По информации издания pressage.tv, Бадри Бицадзе был задержан 26 мая у границы с Арменией. По информации источника, он был жестоко избит. Его оставили там же. Источник также отмечает, что Бицадзе возвратился в Тбилиси после того, как ему сообщили о задержании его сына Анзора Бицадзе. Напомним, что Анзор Бицадзе действительно был задержан, однако был освобожден через несколько часов.
