Аласания: «Я уверен, что в следующих выборах власти проиграют»
Лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания уверен, что следующие выборы в Грузии будут проходить в справедливой избирательной среде, и после достижения единодушия народа, власти обязательно проиграют.
Это заявление Аласания сделал на проходившей сегодня в гостинице «Тбилиси Марриотт» встрече.
«Я понимаю, что достижение справедливой избирательной среды является очень сложным процессом, за которым следуют существующие в обществе определенные разочарования. Однако я уверен, что следующие выборы будут проходить в новой среде и после достижения единодушия общества, власти обязательно проиграют в выборах», – заявил Аласания.
Напомним, что в гостинице «Тбилиси Марриотт» проходит встреча «Оппозиционной восьмерки» и представителей гражданского сектора. Представители «восьмерки» ознакомили неправительственные организации и независимых экспертов с их планом действий по достижению справедливой избирательной среды.
