Политика

Аласания пока не комментирует возможное сотрудничество с партией Иванишвили

Лидер «Свободных демократов» Иракли Аласания считает преждевременным комментировать возможное партнерство с Бидзиной Иванишвили. Об этом он заявил в эфире телекомпании «Маэстро».

На вопрос, возможно ли, чтобы политическая сила Иванишвили стала партнером Аласания, лидер «Свободных демократов» ответил, что это преждевременно заданный вопрос.

«Я не знаком с ним лично, но знаю о его делах. Этот человек сделал много добра и это вызывает симпатию как во мне, та и в обществе, но он пока не говорил что намерен предпринять в политике. Поэтому, предварительно никакой оценки сделать я не могу. Пусть Иванишвили выступит и скажет, как он представляет себе политику, будущее Грузии и после этого я зафиксирую свое отношение», - отметил Аласания.

• К ленте новостей