Политика

Иванишвили готов провести пресс-конференцию для грузинских СМИ в офисе своей пресс-службы

Бидзина Иванишвили готов провести пресс-конференцию для грузинских СМИ в офисе своей пресс-службы. В этой связи его пресс-служба распространила специальное заявление.

«После известных политических заявлений интерес общества к фигуре Бидзины Иванишвили безгранично возрос. С 14 октября Бидзина Иванишвили готов провести пресс-конференцию для грузинских СМИ (печатных, электронных) и ответить на вопросы журналистов на любую тему - в том случае, если один из национальных вещателей («Общественный вещатель», «Рустави-2» и «Имеди») обеспечит прямую трансляцию», - говорится в заявлении, распространенном пресс-службой бизнесмена Бидзины Иванишвили.

Команда Иванишвили предлагает руководителям национальных телеканалов, и в первую очередь руководству «Общественного вещателя», сотрудничество в данном формате. По информации пресс-службы, точная дата будет названа позже -после решения технических вопросов.

• К ленте новостей