Политика

Пресс-служба Иванишвили распространила заявление

Пресс-служба Бидзины Иванишвили распространила заявление по поводу распространяемой в социальной сети различной информации.

«Учитывая большой интерес общественности к текущим процессам в стране, на сайтах и в социальной сети появляется разного рода заявления. Одно из них гласит, что Иванишвили начинает акцию против журналистов и их руководителей. Подобные заявления в основном распространяются на сайтах, созданных от имени Бидзины Иванишвили, что заинтересованная сторона использует для сознательной дезинформации.

Категорически заявляем, что любая информация, которая не будет официально распространена нами, не соответствует реальности и нельзя ее использовать в качестве информации», - заявляет пресс-служба Бидзины Иванишвили.

• К ленте новостей