Политика

Цискаришвили назвал критикующих власти за арест инкассаторской машины банка «Карту» «одноклеточными»

Лидер парламентского большинства Петре Цискаришвили объясняет критику действий властей в связи с банком «Карту», «одноклеточностью» людей.

Об этом он заявил на сегодняшнем пленарном заседании после того, как лидер «Картули даси» Джонди Багатурия оценил подобное действие властей, обычным грабежом.

«Разговоры о том, что якобы перевозка денег на машине инкассации, не может иметь общего с отмыванием денег, является аргументом, выдуманным одноклеточными людьми. Это примерно тоже самое, что обнаружить в хранилище банка сотрудника с мешком наличных в руках и никаких подозрений в это не внести. Разговоры о том, что у банка есть машина инкассации, и наличные деньги крупными купюрами, были необходимы для выплаты зарплат, несерьезны», - отметил Цискаришвили.

• К ленте новостей