Политика

Иванишвили начнет открывать офисы «Грузинской мечты» с 11 декабря

После 11 декабря Бидзина Иванишвили начнет открывать в регионах офисы общественного движения «Грузинская мечта». Об этом бизнесмен пишет в онлайн-форуме, открытом на его официальной странице в Facebook.

«11 декабря пройдет официальная презентация «Грузинской мечты», после чего начнется поэтапная работа для открытия офисов в регионах. Включенность проживающего в регионах населения в деятельность общественного движения очень важна», – пишет бизнесмен.

Кроме того, по информации Иванишвили, в Тбилиси, по адресу ул. Эрекле Второго, переулок ?3, Дворец Царя Ростома, будет находится главный офис «Грузинской мечты». Желающие вступить в движение должны будут после 11 декабря явиться по этому адресу.

По словам Иванишвили, в движении будет молодежное крыло, которое объявит свой план действий после того, как будет учреждено, и все заинтересованные молодые люди смогут вступить в него.

Напомним, что Бидзина Иванишвили отвечает на вопросы пользователей Facebook на созданной на своей официальной странице «фан-старничке».

• К ленте новостей