Кублашвили встретился с представителями международных и неправительственных организаций
Председатель верховного суда Коте Кублашвили, встретился с представителями действующих в Грузии международных и неправительственных организаций.
Встреча прошла в связи с законодательными изменениями, в частности в связи с новым критериями отбора судей, изменениями в правило назначения судей, выдачей информации о результатах дисциплинарного делопроизводства, запретом политической деятельности членам, назначенным президентом в высшем совете юстиции и так далее.
Как отмечают в верховном суде, встречи подобного характера, в течение 2011 года проходили в перманентном режиме. В них участвовали представители международных организаций, действующих в данной сфере, НПО, а также СМИ и гражданской общественности. Встречи продолжатся и в 2012 году.
