Иванишвили и его команда выпустили на свободу всю российскую шпионскую сеть — Габашвили
Национальное движение Грузии опротестовало подписание спикером парламента Грузии закона об Амнистии.
«Этот законопроект является предательством интересов государства, так как на свободу выпущены российские шпионы, которые организовывали последние годы теракты против Грузии и ее населения, что приводило зачастую и к жертвам», подчеркнул один из лидеров парламентского меньшинства Гиорги Габашвили.
По его словам, этот законопроект циничен, так как шпионы и террористы не только выходят на свободу, но и государство перед ними при носит извинения.
«Это непостижимо, и Грузия никогда не принимала политической амнистии, кроме 1920 года, когда Первая республика вынуждена также была выпустить на свободу российских агентов и шпионов, и теперь происходит то же самое», - отметил Габашвили.
Депутат подчеркнул, что это «капитулянтская и преступная акция», за которую ответят ее инициаторы.
«В стране вновь появилась шпионская сеть, которая была разгромлена и она будет вновь направлена против свободы Грузии, к тому же и криминалы поднимут головы и в стане также ухудшится криминогенная ситуация, за что вина падет на премьера Бидзину Иванишвили и его команду», подчеркнул он.
