Политика

Каладзе: В связи с отстранением Аласания от вице-премьерства со стороны Иванишвили было сделано правильное разъяснение

В связи с отстранением от должности вице-премьера Ираклия Аласания глава кабинета министров Бидзина Иванишвили сделал очень правильное разъяснение. Об этом заявил министр энергетики и природных ресурсов Грузии Кахи Каладзе.

По его словам, Ираклий Аласания занимает очень ответственную должность; вверенное ему ведомство играет важную роль в жизни страны.

«Для того чтобы мы скоро смогли вступить в НАТО, нужно приложить много усилий, провести большую работу. Именно из-за этого было принято решение об отстранении Аласания. Я уверен, что Ираклий хорошо справится со всем этим», - отметил Каладзе.

• К ленте новостей