Политика

Панджикидзе: Иванишвили и Медведев успели только познакомиться

Министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе подтвердила факт встречи премьер-министра Бидзины Иванишвили с его российским коллегой Дмитрием Медведевым.

"Эта встреча состоялась во время приема в честь участников Всемирного экономического форума в Давосе и носила лишь ознакомительный характер", - сказала она грузинским журналистам.

По ее словам, Иванишвили подошел к Медведеву, поздоровался и представился.

"Они поговорили буквально одну-две минуты, и не может быть и речи о том, что они обсуждали какие-либо темы", - сказала министр.

По словам Панджикидзе, та ситуация, которая царила на встрече, мало располагала к сколько-нибудь долгой беседе. Она также сказала, что не знает, состоится ли более полноценная встреча премьеров двух стран в рамках намеченного на пятницу "русского завтрака", куда приглашен Иванишвили.

• К ленте новостей