«У президента Саакашвили началась политическая импотенция» — Хухашвили
По мнению советника председателя наблюдательного совета Грузинской железной дороги Гии Хухашвили, «у президента Саакашвили началась политическая импотенция». Как он заявил на пресс-конференции сегодня, Национальное движение ничего не делает для коабитации.
«Национальное движение ничего не делает для того, чтобы реально сплотить общество. Напротив, оно становится все более и более агрессивным, что вызывает адекватную реакцию другой стороны. Его бескомпромиссность абсолютно не понятна и ставит партию перед серьезными рисками. Вспомним хотя бы деятельность президента Саакашвили в последнее время, которая окончательно убедила меня в том, что он подлинный грузин.
Постараюсь объяснить, что я имею ввиду: то, что с ним происходит, я бы назвал политической импотенцией. Когда человек переходит в фазу, когда он чего-то не может, именно тогда пытается предстать настоящим мужчиной. Приблизительно и он так себя в едет: пытается языком делать то, что не может делать реально. Это тот абсурд, в котором сегодня находится Национальное движение», - сказал Хухашвили.
