Политика

Каладзе ознакомился с работами по ликвидации последствий стихии

Министр энергетики Грузии Каха Каладзе, ознакомился с проходящими в новом бульваре Батуми и Кобулети восстановительными работами. Он посмотрел работы по ремонту поврежденного от стихии корпуса в селе Гелаури Кобултского района. По словам министра, восстановительные работы береговой линии, завершатся до начала летнего сезона.

«Восстановительные работы ведутся очень хорошими темпами. В этом корпусе живут 14 семей, крыша была полностью сорвана и работы завершатся через несколько дней. Мы доложим премьеру о проведенных работах. Главные работы по восстановлению береговой линии начнутся очень скоро и когда откроется сезон, все работы будут завершены», - отметил Каладзе.

Его сопровождали председатель сакребуло Батуми Иракли Чавлеишвили, гамгебели Кобулети Тенгиз Зоидзе и председатель правительства Аджарии Арчил Хабадзе.

Как отметил этот последний, в результате стихии, Аджарии нанесен ущерб в размере 1 миллиона 7 тысяч лари.

• К ленте новостей