Президентом понемногу овладевает амнезия – Каха Кахишвили
Эксперт Каха Кахишвили комментирует сделанное вчера президентом Грузии заявление и заявляет, что им понемногу овладевает амнезия, потому что он, оказывается, вообще никого не знал.
Как заявил Каха Кахишвили журналистам, президент пытается ввести общество в заблуждение, будто сам он не был в курсе дела.
"Вчера президент выступил с театральной постановкой, будто он не знал Ахалая, Кардава, никого не знал, и поэтому я думаю, что эта тема должна быть широко развернута, поскольку здесь мы имеем дело с широкомасштабным вопросом. Есть 12888 файлов, отражающих жизнь каждого политика, журналиста, дипломата. Не только личную жизнь, связанную с пикантными моментами, но и обычную деятельность", – заявил Кахишвили.
Напомним, что президент Грузии Михеил Саакашвили вчера распространил видеообращение, в котором заявляет, что в стране много беззакония совершили представитель Департамента конституционной безопасности Давид Чхатарашвили и фактический глава ДКБ Леван Кардава, которые перешли в правительство из правительства Шеварднадзе. Президент также заявил, что он не знал этих двух людей.
