Политика

У Батуми два новых вице-мэра

Мэр Батуми сегодня официально представил двух новых вице-мэров - Зураба Патарая и Руслана Коридзе. Джемал Ананидзе назвал обоих профессионалами и выразил надежду, что они смогут делать важные дела для города. Патарая будет руководить территориальными органами и инфрастуктурой, а Коридзе - финансовой стороной.

Несколько месяцев назад Зураб Патарая назывался кандидатом в мэры, но он заявляет, что не имеет причин недовольства, ибо делать дело можно и на этой должности. Что касается вопроса, является ли он кадром Мурмана Думбадзе, то Патарая воздерживается от ответа, но не скрывает, что его представление произошло на основании политической договоренности.

Что касается Руслана Коридзе, то по одной из версий, его назначили по рекомендации председателя правительства Аджарии Арчила Хабадзе. Хотя, этот последний данные сведения не подтверждает.

• К ленте новостей