Политика

Сегодня мы доказываем, что идейно являемся европейцами — Иванишвили

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили вместе с членами семьи уже сделал свой выбор. Премьер проголосовал на 4-ом избирательном участке на Коджорской улице. Иванишвили пришел на участок вместе с супругой и двумя детьми.

«Разумеется, я проголосовал за будущее Грузии, проголосовала вся моя семья. Я хочу поздравить грузинское общество с сегодняшним днем – по моей информации, у избирательных урн стоят очереди, заметна мобилизация. Я ждал этого и был уверен, что в сбалансированной ситуации мы можем сделать правильный выбор», - заявил Бидзина Иванишвили после голосования.

По его словам, грузинский народ сегодня доказывает, что идейно является европейским народом.

«Они создавали впечатление, якобы у нас другие взгляды, но мы сегодня доказываем, что идейно являемся европейцами и в качественно другой ситуации проявляем максимальную ответственность. Сегодняшнее утро подтверждает это и я уверен, что никто не останется дома, чтобы не проголосовать за будущее Грузии и не проявить минимальную ответственность», - отметил Иванишвили.

• К ленте новостей