Политика

Вчера Грузия посинела во всех муниципалитетах – Тея Цулукиани

"Вчера мы во второй раз победили красных", – заявила журналистам министр юстиции Грузии Тея Цулукиани, отвечая на вопрос, связанный с выборами местного самоуправления.

Она поздравила с победой избранных мэров Кутаиси, Зугдиди, Ахалцихе, Амбролаури, которые, по ее оценке, вчера отличились впечатляющей победой. По словам министра, в Зугдиди пришел конец разгулу “Ахалая и им подобных”.

“Это очень большой успех. Могу сказать, что вчера Грузия посинела во всех муниципалитетах. Мы, грузины, однажды победили красных. Во второй раз мы победили красных вчера. Я как представитель “Грузинской мечты” верю, что на выборах 2016 года мы будем авторами впечатляющего успеха, чтобы Национальное движение никогда не возвращалось ко власти. Поэтому призываю жителей Тбилиси, призываю наших избирателей проявить большую активность во втором туре. Надеюсь, что некоторые на следующий тур не станут полностью посвящать себя просмотру футбола, придут к избирательным урнам и решат свою судьбу, как сочтут нужным”, – отметила Тея Цулукиани.

• К ленте новостей