Политика

Арест Угулава расчистил политическое поле для Мелия — Нармания

Арест Гиги Угулава должен больше устраивать Нику Мелия, - об этом в ходе дебатов в гостинице «Шератон Метехи Палас» заявил кандидат в мэры Тбилиси от коалиции «Грузинская мечта» Давид Нарманиа. По его словам, арест Угулава расчистил политическое поле для Мелия.

«Арест Гиги Угулава не оказал влияния на меня и на мою предвыборную кампанию. Это больше устраивало Нику Мелия, поскольку рядом с ним был человек, в связи с которым существует много вопросов и который изобличен во многих преступлениях.

Для него расчистилось политическое поле и пространство, и нет больше рядом человека, отягощенного многими преступлениями. Исходя из этого, это должно больше устраивать Мелия», - отметил Нарманиа.

Напомним, что вчера вечером в тбилисской гостинице "Шератон Метехи Палас" состоялись первые в истории Грузии политические дебаты между кандидатами в мэры Тбилиси Никой Мелия (ЕНД) и Давидом Нарманиа (ГМ).

Второй тур выборов в местные органы власти пройдет в Грузии 12 июля.

• К ленте новостей