Зураб Абашидзе положительно оценивает проведенные в Праге переговоры
Проведенные в Праге переговоры по вопросам отношений с Россией специальный представитель премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураб Абашидзе оценивает положительно.
Абашидзе возвратился на родину вчера поздно ночью.
По его словам, он предоставил российской стороне исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с Соглашением об ассоциации, и он не ждет в связи с этим обострения событий со стороны России.
“Они предлагают возобновить с 15 сентября регулярные авиарейсы, на данном этапе между Тбилиси и Москвой. Российские коллеги получили ответы на интересующие их вопросы в связи с договором об ассоциации. У меня осталось впечатление, что никакой драмы и проблем в связи с этим не должно быть, но это выяснится в скором будущем”, – заявил Абашидзе.
