Политика

Грузия и Продовольственная организация ООН обсудили вопросы сотрудничества

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили встретился с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН Жозе Грациано де Сильвой.

Как сообщает Администрация президента Грузии, в ходе встречи стороны обсудили многолетний опыт успешного сотрудничества Грузии и Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН.

Кроме того, особое внимание на встрече было уделено помощи, оказываемой Грузии организацией, в разработке и реализации стратегии развития сельского хозяйства.

В ходе встречи была подчеркнута необходимость приближения сельскохозяйственной продукции Грузии к европейским стандартам. В этой связи важное значение придается той помощи, которую оказывают Грузии ее партнеры, в частности Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН, отмечалось на встрече.

• К ленте новостей