Возникли вопросы по поводу внешнего курса страны – Давид Залкалиани
"1 октября 2012 года, когда я вновь вернулся на дипломатическую службу, я был убежден, что мне не придется покинуть ее. Сегодня мы стоим перед другой реальностью, появились вопросы о внешнем курсе страны"- заявил бывший заместитель бывшего министра иностранных дел Давид Залкалиани на специальном брифинге.
"Я ни в коем случае не провожу параллель с 7 ноября 2007 года, но сегодня мы стоим перед другой реальностью. Появились вопросы о внешнем курсе страны. Не имею морального права поступить сегодня по-другому. Я никогда не предавал принципов страны. Я являюсь карьерным дипломатом, и 22 года прослужил на этой службе. Ни минуты я не делал неосмысленного шага. 1 октября 2012 года, когда я вновь вернулся на дипломатическую службу, был убежден, что уже не придется покидать ее.
Горжусь, что я оставил свою подпись на парафированных 1000 страницах договора Ассоциации. Это не простая подпись, там мое сердце и убеждение, что евроатлантический курс Грузии является неизменным. Мой сегодняшний выбор находится в соответствии с моей работой и ценностями"- заявил Давид Залкалиани.
