Политика

Экс-министр обороны Иракли Аласаниа может быть арестован — Панджикидзе

"В отставку должен был уйти премьер из-за того, что создал абсолютно нездоровую обстановку!",- заявила бывший министр иностранных дел М. Панджикидзе

"То что я рассказала и попыталась объяснить свое решение, думаю, ту коллективную ответственность, которую мы взяли на себя, должен был взять другой.В отставку должен был уйти премьер из-за того, что создал абсолютно нездоровую обстановку там, где делается политика Грузии",- заявила Панджикидзе. К

Как подозревает бывший министр иностранных дел, последние процессы в стране были спланированы и их уход в отставку - это часть того плана.

"Я думаю, это все так было спланировано, составной частью этого плана было и то, что сделали я, Алекси Петриашвили и Давид Залканиани",- предположила Панджикидзе.

Она также не исключает того, что бывший министр обороны Иракли Аласаниа может быть арестован: "Не дай Господь дожить мне до такого дня, но и это не исключено, если это не заложен в финал их плана, о котором мы говорили, это не заложено в финале".

• К ленте новостей