Политика

И.о. посла США призывает власти Грузии уделять больше внимания будущему, а не прошлому

Наш посыл грузинским партнерам таков, уделяйте больше внимания будущему, а не прошлому, - заявил сегодня в беседе с журналистами исполняющий обязанности посла США в Грузии Николас Берлинер в 3-ем павильоне столичного выставочного центра «Экспо Джорджия» по завершении отчета Минздрава Грузии о проделанной за два года работе.

Николас Берлинер прокомментировал и обращение прокуратуры Грузии к Генеральному секретариату Интерпола с требованием объявить бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили в розыск по красному циркуляру.

«...Могу отметить, что мы наблюдаем за происходящими событиями. Наш посыл грузинским партнерам с этой точки зрения таков, уделяйте больше внимания будущему, а не прошлому», - отметил Николас Берлинер.

• К ленте новостей