Ведется работа по подготовке визита президента Беларуси в Грузию — МИД
Ведется работа в связи с визитом президента Беларуси Александра Лукашенко в Грузию. Об этом заявили в департаменте прессы и информации МИД Грузии.
Сообщается, что предложение об осуществлении визита поступило от белорусской стороны, после этого работа в связи с этим не прекращалась. В ведомстве дату визита Александра Лукашенко пока не конкретизируют.
О том, что президент Беларуси Александр Лукашенко планирует посетить Грузию сообщает «РИА Новости» со ссылкой на информацию, которую распространил министр сельского хозяйства Беларуси Леонид Заяц.
«Знаковое событие будет иметь место в апреле - встреча президентов двух стран в Грузии», - сказал министр на заседании межправительственной белорусско-грузинской комиссии по экономическому сотрудничеству.
