Политика

Главы МВД Грузии и Беларуси подписали соглашения о сотрудничестве

Министры внутренних дел Грузии и Беларуси Вахтанг Гомелаури и Игорь Шуневич в четверг, 23 апреля, подписали в Тбилиси ряд соглашений о сотрудничестве между ведомствами, сообщает пресс-служба грузинского МВД.

В частности, в администрации правительства Грузии были подписаны "Соглашение о сотрудничестве в сфере борьбы с преступностью", "Соглашение о реадмиссии" и протокол "Об имплементации "Соглашения о реадимиссии".

Накануне состоялась встреча Гомелаури и Шуневича в формате "один на один", на которой обсуждались "важные аспекты сотрудничества между двумя странами", отметили в пресс-службе.

Шуневич, так же как и другие члены белорусского Кабмина, сопровождает в ходе визита в Грузию президента Беларуси Александра Лукашенко.

• К ленте новостей