Глава правительства Грузии посетит Батуми
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили сегодня в рамках правительственного проекта «Сильный регион – для сильной Грузии» посетит Аджарию.
Как сообщают в пресс-службе администрации правительства, до презентации экономического потенциала региона глава правительства будет присутствовать на церемонии открытия центрального офиса SOCAR в Батуми. Затем Ираклий Гарибашвили откроет гостиницу известного мирового бренда “Hilton”. Запланирована также встреча премьера с членами правительства Автономной Республики Аджария и главами управ районов.
В 14:00 же глава правительства в гостинице Hilton ознакомит представителей бизнес-сектора с экономическим потенциалом Аджарии.
Целью инициированного премьером правительственного проекта «Сильный регион – для сильной Грузии» является содействие стратегическому и экономическому развитию регионов страны, что, в частности, предполагает восстановление предприятий и создание дополнительных рабочих мест в регионах.
