В Ашхабаде состоялась встреча президентов Грузии и Кыргызстана
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев 11 декабря в рамках участия в международной конференции «Политика Нейтралитета: Международное сотрудничество во имя мира, безопасности и развития» в городе Ашхабад (Туркменистан) встретился с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили.
Как сообщает пресс-служба президента, в ходе встречи были обсуждены различные вопросы двустороннего сотрудничества между Кыргызстаном и Грузией.
Г.Маргвелашвили отметил, что все встречи с А.Атамбаевым проходят в атмосфере дружбы и доверия и добавил, что ждет его официального визита в Грузию.
Президент А.Атамбаев в свою очередь подчеркнул, что рад каждой встрече с грузинским коллегой и выразил намерение посетить Грузию в следующем году.
Главы государств подчеркнули важность дальнейшего наращивания кыргызско-грузинского взаимодействия в различных сферах.
