Политика

Премьеру нужно сконцентрироваться на реальных проблемах общества — Барамидзе

Премьер-министр должен быть сконцентрирован на урегулировании тех реальных проблем, которые стоят перед страной и обществом. Так прокомментировал вчерашний отчет о трехлетней деятельности правительства, представленный премьер-министром, один из лидеров ЕНД Георгий Барамидзе.

Барамидзе выразил сожаление о том, что премьер-министр Ираклий Гарибашвили избегает разговоров о тех проблемах, которые в реальности имеются в обществе.

"Всем хорошо известно, что курс лари сейчас гораздо более тяжело обесценился, чем тогда, когда у Грузии был конфликт с Россией, реально увеличилась безработица, поднялись цены, и вообще страна идет в неправильном направлении. Это подтверждают исследования. Думаю, вместо того, чтобы красоваться и хвастаться, премьер должен быть сконцентрирован на улучшение положения и преодоление проблем"- заявил Георгий Барамидзе.

• К ленте новостей