Нателашвили: Выход — в завершении режима миллионеров
Лидер "Лейбористской партии Грузии" Шалва Нателашвили видит выход из создавшегося в стране политического кризиса в проведении досрочных парламентских выборов. Так он откликнулся на отставку с поста премьер-министра Ираклия Гарибашвили.
"Выход не в передвижении туда-сюда сателлитов и марионеток. Выход в завершении режима миллионеров. Для этого необходимо провести досрочные парламентские выборы", - заявил Шалва Нателашвили.
Он также коснулся возможного назначения на пост премьер-министра исполняющего обязанности главы МИД Георгия Квирикашвили.
"Он является банкиром с каменным сердцем, у которого не задрожит ни один нерв, если банки выселят всю Грузию из собственных домов", - заявил Нателашвили.
Напомним, что заявление о своей отставке с поста премьер-министра Ираклий Гарибашвили сделал вчера, 23 декабря.
