Депутат от ГМ не видит ничего тревожно в переговорах с Газпромом
Член "Грузинской мечты", депутат Зураб Ткемаладзе считает, что в связи с переговорами с "Газпромом" ничего тревожного не происходит. По словам Ткемаладзе, главной темой разговора на встрече являются вопросы поставки российского газа Армении.
"Ничего политически опасного не происходит. Переговоры проводятся каждый год, в начале года устанавливаются вопросы транзита. Количество проходящего по транзиту газа следует определенно оценить, и надо возмещать не натурой, а в денежном измерении"- заявил Ткемаладзе.
Член "Республиканской партии" Давид Зурабишвили разделяет позицию коллеги и говорит, что помимо вопроса поставки газа Армении во время переговоров другие вопросы не рассматривались и не рассматриваются.
"Разговор идет о газе, полученном из газопровода, идущего в Армению. Какого-либо другого разговора не было и не будет"- заявил Зураб Ткемаладзе.
