Министр юстиции считает тревожной информацию о разглашении текстов к экзамену судей
Министр юстиции Тея Цулукиани называет «тревожным» заявление председателя Тбилисского городского суда Мамуки Ахвледиани о предварительном разглашении тестов к экзамену судей.
Как сообщила Цулукиани журналистам, она лично не слышала заявление Ахвледиани, однако ознакомится с ним, и «и если он сказал такого рода тревожную вещь», реагирование произойдет обязательно.
«Сначала я ознакомлюсь с текстом его заявления, и если он сказал такого рода тревожную вещь, реагирование будет обязательно», - сказала Цулукиани.
Председатель Тбилисского городского суда Мамука Ахвледиани говорит о фактах предварительного разглашения тестов и письменных заданий на казусы к квалификационному экзамену судей. Информацию об этом Мамука Ахвледиани предоставил неправительственным организациям. Встреча прошла в городском суде.
